Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

ВИЧУГА: ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО В ПАРАСПАРТАКИАДЕ – ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Со 2 по 5 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» состоялась VII Параспартакиада Ивановской области. В соревнованиях среди спортсменов с ограниченными возможностями, в составе команд из шести городов и 19 районов, приняло участие 256 человек. Наша команда заняла в общекомандном зачёте четвертое место, и показала хорошие личные результаты. Двукратным победителем Параспартакиады в пауэрлифтинге, толкании ядра, серебряным призёром в плавании, стал Георгий Гвоздев. Анастасия Разумова - серебро в заездах на колясках, третьи места в толкании ядра и шахматах. Две медали в копилку сборной команды принесла Марина Дубова - золото в настольном теннисе и бронзу в толкании ядра. Победу в шахматном турнире одержала Светлана Кашина. Алексей Пачин и Елена Паращевина стали вторыми в соревнованиях по армспорту. Бронзовую медаль Параспартакиады в соревнованиях по плаванию завоевал Александр Леднев. Хорошие результаты также показали Елена Лебедева, Алексей Горбачев, Михаил Паращевин. Мы поздравляем нашу команду, тренера М.В.Крылова, председателя общества ВОИ А.М.Кузнецову с достойным выступлением и желаем новых побед. Вичугская организация инвалидов г. Вичуга благодарит администрацию города и лично В.Г.Ступина за оказанную помощь и поддержку.